фотография пользователя buqula

Где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории?

Добрый день, нужен ваш совет где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории, не могу никак определиться с выбором, возможно есть какие нибудь идеи, или просто советы, жду с нетерпением?

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! К большому сожалению я Вам дать ответ на поставленный вопрос где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории, не дам, потому как там не был и не видел всех прелестей стран, но могу вам подсказать выход с данной ситуации, это посетить форум тревел, где всегда говорят про отдыхи и курорты.

Зачем тогда отвечать на этот вопрос )) Конечно же лучше отдыхать в Хорватии, это на много лучше и комфортнее, мне понравился берег, чистый. Люди очень приятные и вкусно кормят. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше Черногория или Хорватия?
    • …, что для отдыха лучше - Черногория или Хорватия. Это два замечательных…, есть разного уровня, в зависимости от цены…

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • …или Италии. Это наилучшее время для отдыха в Хорватии и Черногории…

    • Что выбрать хорватию или черногорию?
    • …отзывам туристов, можно сделать вывод, что отдыхать лучше всего в Хорватии. Дело в… в Черногории. Но в Черногорию…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле Анталии или…

    • Где лучший отдых в россии?
    • … иногда даже отдых бывает плохой. В России отдых везде… статистику то самый лучший отдых в России - это поездка…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут