фотография пользователя yocabo

Где находится Пула в Хорватии?

Приветствую вас. Хочу поехать отдохнуть куда-нибудь на остров. Мне знакомая, которая работает в турагентстве по телефону посоветовали этот остров, но не сказала, где именно он располагается. Подскажите мне.

Компания помогающая с экспортом столы бильярдные для пула.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт столы бильярдные для пула!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Из Москвы регулярно проводятся жд туры в Германию, которые обычно продолжаются десять-одиннадцать дней. Некоторые туристы любят следить за меняющимися пейзажами из окон поезда. Путешествие в Германию, как правило, совмещено с экскурсией по Австрии. Размещение происходит в комфортабельных гостиницах. Стоимость жд туров не ниже авиаперелетов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится вокзал в киеве?
    • …в том, что Вы не знаете где находится вокзал в…вопрос простой – он находится на площади … «Вокзальная» и, в итоге, Вы …

    • Где лучше в хорватии?
    • В Хорватии отличный отдых для …, вы можете поехать в Испанию.

    • Где песчаные пляжи в хорватии?
    • Действительно, в Хорватии не так много … мировых. Вот они: в Дубровнике пляж Lapad… Лапуд – пляж Sunj, в рацоне города Нин…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • …знаете, то узнать где находится кинотеатр вы …вам сможет помочь в этом вопросе …один из кинотеатров находится он улице …

    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам… штатов, который примерно находиться в 240 км…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту