фотография пользователя nukiyu

Какие лучшие отели в городе Пореч в Хорватии?

Здравствуйте! Летом мы с мужем хотим отдохнуть за границей, так как давно никуда не выезжали. Планируем поехать в Хорватию, в Пореч. Расскажите, какие там самые лучшие отели. Какой посоветуете выбрать?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Пореч - главный курорт Истрии. Сюда приезжают тысячи туристов, чтобы отдохнуть на Адриатическом море, насладиться свежим воздухом хвойного леса, позагорать на просторных пляжах. Лучшие местные отели это: "Valamar Zagreb Hotel", "Valamar Tamaris Villas" и "Valamar Club Tamaris Hotel". Все работают по системе "все включено".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели в Лутраки в Греции?
    • … Лутраки - это город-курорт в Греции, который имеет…Вас интересуют лучшие отели Лутраки, рекомендуем разместиться в одном…

    • Какие лучшие отели на курорте Сплит в Хорватии?
    • …курортом в Хорватии, который посещают массы туристов, в том… только лучшие отели данного курорта, то остановитесь в одном…

    • Какие лучшие отели в городе Геттинген?
    • …достаточно интересным немецким городом, в который регулярно …Вас интересуют лучшие отели, то рекомендуем остановиться в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту