фотография пользователя vepixe

Что привезти из хорватии?

Какой бизнес можно открыть в Белоруссии.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Хорватии можно приобрести итальянские вещи. Так же там продаются хорошие шелковые галстуки. Ювелирные украшения поразят вас своей изысканностью и дешевизной. Интересно взглянуть на украшения из Риеки, они называются "морчиш". Это броши и булавки, а так же подвески в виде головки негритенка.
Изделия из шерсти, керамика и фарфор тоже является символом Хорватии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.

    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

    • Что везут из хорватии?
    • … Хорватии есть много всего, и я уверен, что… Вашим друзьям. Обычно из Хорватии везут украшения и…

    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

Задать свой вопрос!