фотография пользователя bepila

Хорватия это где?

Всем привет, меня зовут Анна. Собираюсь с мужем и детьми лететь в Хорватию, но, к сожалению, я не знаю, где она находится. Вы не могли бы объяснить где это? Буду очень благодарна. Заранее спасибо за ответ.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй, Анна. Хорватия находится в юго-восточной Европе, на западе Балканского полуострова. Хорватия граничит с Сербией, Черногорией, Боснией и Герцоговиной. Так что советую вам достать карту Европы и отыскать Хорватию. Желаю вам удачно отдохнуть и успешного полета. Если у вас остались еще вопросы, то задавайте их нам, а мы постараемся на них ответить.

Здравствуй, Анна. Хорватия находится в юго-восточной Европе,на западе Балканского полуострова. Хорватия граничит с Сербией, Черногорией, Боснией и Герцоговиной. Так что советую вам достать карту Европы и отыскать Хорватию. Желаю вам удачно отдохнуть и успешного полета. Если у вас остались еще вопросы, то задавайте их нам, а мы постараемся на них ответить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гоа это где?
    • Здравствуйте.Гоа -это штат который находится …

    • Хорватия где это?
    • Республика Хорватия -это государство, находящееся на … город Загреб. Граничит Хорватия со Словенией, Венгрией…

    • Где лучше отдыхать в хорватии?
    • … Хорватии много прекрасных городов …селений на побережье, где можно отлично провести…городов на море, где вы всегда …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут