фотография пользователя poxufo

Когда сезон в хорватии?

Доброго времени суток. С женой планируем поездку в Хорватию. Но я не знаю когда туда ехать. Подскажите пожалуйста, когда сезон в Хорватии? Заранее благодарен.

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я с родными часто посещаю Хорватию. Она стала постоянным местом нашего отдыха. В Хорватию можно ездить когда угодно, в любое время года. Там летом летом хорошо так как и зимой. Но сезон в Хорватии начинается 5 мая, когда погода становится прекрасной и все начинает расцветать. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон в Турции?
    • Пляжный сезон в Турции обычно начинается … раньше). В июле – августе самый напряженный сезон. В октябре…

    • Когда отдыхать в хорватии?
    • … такую погоду. Зима в Хорватии также не холодная… можете смело отправляться в осеннее путешествие по Хорватии.

    • Когда сезон в хорватии?
    • Здравствуйте. Спасибо вам за ваш вопрос. Морской сезон в Хорватии длятся от мая до октября. Приятного вам отдыха.

    • Когда низкий сезон в турции?
    • …сезон в Турцию практически не бывает. Разве что в октябре, ноябре немного низкий сезон … Так что думайте сами стоит ли …

Задать свой вопрос!