фотография пользователя comifi

Как оформить визу в хорватию?

Доброго времени суток. Мне необходимо позвонить в правительство города Каир. Телефон у меня есть, проблема только в том, что я не знаю код города. Подскажите как позвонить в Каир? Буду весьма благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вот недавно я себе делал визу в Германию, и думаю что смогу и вам помочь в этом деле. Для того, чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство Хорватии и предоставить туда такие документы, как загранпаспорт, 2 фотографии размерами 3х4, заполненную анкету установленного образца. Также необходимо предоставить тур ваучер, ну и конечно же приглашение от принимающей стороны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в германию?
    • Чтобы оформить визу в Германию, вам нужен: …. Три фотографии для визы, приглашение из Германии…

    • Как оформить визу в нидерланды?
    • … оформить визу в Нидерланды,вам необходимо позвонить в посольство Нидерландов в… ли они вам визу или же нет…

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

Задать свой вопрос!