фотография пользователя hihaca

Где лучше в хорватии?

Здравствуйте друзья... меня очень интересует один вопрос, такой как, что выращивают в северной америке? дело в том, что я хочу туда поехать и заняться там хозяйством. говорят там это очень выгодно. так скажите, что там выращивают?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Хорватии отличный отдых для тех,кто любит просто расслабиться у бассейна, потягивая некрепкие напитки. Природа здесь не интересная. Вы можете посетить места битв.Для экскурсий дают велосипеды. Как по мне,так за те же деньги, но с лучшими условиями,с экскурсиями и природой, вы можете поехать в Испанию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше в Киеве купить шубу?
    • …, что в Киеве есть много магазинов, где вы… меха Линия Домино в Киеве. Там вы…

    • Где лучше в египте?
    • …, остановиться можно в любом отеле\гостиннице, вопрос только в финансовом плане. Насч…

    • Где лучше в крыму отдыхать?
    • Лучше всего в Крыму отдыха семьей где-нибудь в поселке, не в…или Алушта. Лучше всего …

    • Где отдохнуть в хорватии?
    • Вот список лучших курортов Хорватии: Бале, Далмация, Истрия… Драга. Можно останавливаться в городах, там везде…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту