фотография пользователя kogufo

Как попасть в хорватию?

Доброго времени суток. Вот хочу переехать на постоянное место жительства в Хорватию. У меня возникает проблема, я не знаю как туда можно сперва попасть. Подскажите как можно попасть в Хорватию, а именно в город Загреб? Спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Для того, чтобы попасть в Загреб, существуют несколько вариантов. Первый - это ехать на поезде, для этого вам необходимо купить билет на поезд в кассе железнодорожного вокзала города Москва. Но сперва вам необходимо будет сделать заграничный паспорт и открыть визу. Также вы можете ехать рейсовым автобусом Москва-Загреб, который отправляется с автовокзала города по средам и пятницам в 24 часа ночи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно поехать в хорватию?
    • Здравствуйте, поехать самостоятельно в Хорватию очень выгодно и…

    • Как правильно попасть в вену?
    • … того чтобы правильно попасть в Вену, вам понадобиться… автобус, который едит в этот замечательный город…

    • Какие цены путевки в Хорватию?
    • … вы решитесь поехать в этому красивейшую страну… путевки в Хорватию в этом году несколько выше, чем в…

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту