фотография пользователя lilobu

Где остановиться в хорватии?

Добрый день. Я еду отдыхать но не знаю где мне остановится, подскажите пожалуйста где остановиться в Хорватии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорватия это маленькая страна, которая расположена на берегу средиземного моря. Она довольно новая страна, которая славиться своими курортами. Обычно люди останавливаются в отелях, но эта страна также известна тем что там можно снимать дом. То есть жить с чужими семьями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в швейцарии?
    • … много хороших мест где можно остановится. Одно из… персоналом. Также можете остановится в гостинице "Велюр", эта…

    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где лучше отдыхать в июле?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в июле, есть простой…, Испания, Черногория или Хорватия. Это по среднему…

    • Где лучше отдыхать в хорватии?
    • В Хорватии много прекрасных городов … море, где вы всегда сможете остановиться в любом отеле…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте