фотография пользователя tosace

Посоветуйте жд тур в хорватию.

Здравствуйте. Хотелось бы поехать отдыхать в Хорватию, только с помощью ж/д транспорта. Я очень боюсь летать и мне совершенно неудобно ездить автобусом. Посоветуйте мне какие-нибудь жд туры в Хорватию.

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие поездом всегда считалось самым безопасным и удобным видом транспортировки. Есть несколько интересных жд туров в Хорватию. Например, жд тур в Хорватии через Будапешт. Стоимость тура составляет от 29 000 рублей. Длительность тура составляет 11 ночей и 12 дней. Есть жд тур Венгрия – Хорватия - от 30 000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Хорватию?
    • …. Цена на тур в Хорватию с России … там отличные. В Хорватии вы можете …зданий. Значит за тур в Хорватию вам необходимо …

    • Цена на тур в Хорватию?
    • … радостью Вам помогу. Хорватия очень хорошая страна…. Цена на тур в Хорватию разная, в среднем она составляет…

    • Стоимость туров в Хорватию?
    • …Вам помогу. Действительно Хорватия замечательная страна …не дорогой. Стоимость туров в Хорватию в среднем составляет 1300…

    • Где узнать о горячих турах в Хорватию?
    • …в Хорватию, вам необходимо просто обратится в туристическое агентство в… горячих турах в Хорватию. Но …с турами в Хорватию…

    • Сколько стоят туры в Хорватию?
    • … и в России, Англии, Франции, Германии, Хорватии, Нидерландах… со своей историей. Тур в Хорватию вам будет стоить…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут