фотография пользователя muxeqo

Что известно про аэропорт анталья?

Здравствуйте. Я собираюсь в этом году поехать отдыхать в Хорватию, говорят, что там очень красиво, сама я там никогда не бывала. Но наконец-то и мой черед настал. Скажите, пожалуйста, с чего начинается поездка в Хорватию?

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аэропорт Анталья находится недалеко от центра города. Этот аэропорт принимает каждый год больше, чем 19 млн пассажиров, а 16 миллионов из них - иностранцы. Из этого аэропорта люди направляются в известнейшие курорты Средиземного моря в Турции - Алания, Кемер, Кириш, Гёйнюк, Белек, Манавгат Сиде и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорт на пхукете?
    • Аэропорт на Пхукете - это … и численности пассажиров аэропорт в Тайланде после…

    • Что известно про аэропорт ататюрк, стамбул?
    • Аэропорт в Стамбуле, который … Ататюрк - это международный аэропорт, который сейчас вообще…

    • Что известно про Паландокен?
    • … находится недалеко от аэропорта Анталии, буквально в 15…

    • Что известно про аэропорта Доха?
    • … аэропорт, который находится в Катаре, этот аэропорта является международным. Этот аэропорт включает в…

    • Что известно про аэропорт Брно?
    • … в Чехии. Это аэропорт был открыт в… полеты. Пропускная способность аэропорта составляет более миллиона…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос