фотография пользователя nocopa

Стоит ли рожать в США?

Доброе утро. Я хотела бы провести отлично свой отдых в Хорватии пляжный. Но вот не знаю уже, как это сделать. Собираемся ехать через недельку туда с детьми. Расскажите мне про такой отдых, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет вам. Меня звать Алена и я рожала в США. И что я вам скажу. Да. Вам стоит рожать в США. Отменные люди. Сервис. Техника. Это все способствует тому, что роды проходят отлично. Главное не затягивать с визитом в США. Езжайте быстрее. Честно. Места ограничены. Вам очень понравится. Все будет очень быстро и гладко.

Конечно стоит! Мы рожали в Солт-Лейк-Сити и остались очень джовольны. Только визу лучше получить заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать отдыхать в отель Мармара?
    • … постараюсь Вам помочь. В Турции очень много…мой взгляд сервис в отеле должен быть… бы не стал ехать отдыхать в этот отель…

    • Сколько стоит учёба в Америке?
    • …! Поступить на учебу в Америку россиянину очень сложно… начала узнайте, действуют ли в Вашем городе программы…

    • Сколько стоит купить квартиру в США?
    • … Цены на квартиры в США зависят от … однокомнатные апартаменты в пятьдесят квадратов в Нью-…на "prian.ру" в разделе "США".

    • Дорогие ли роды в сша?
    • … в США дорогие, это факт.…дорогие, конечно, как в Израиле, но … Обычные, естественные роды стоят в США примерно 7000 …

    • Сколько стоит срочная виза в США?
    • … заявление в посольстве США, заплатить консульский сбор в размере… срочная виза в США стоит 70 долларов США, в два раза…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту