фотография пользователя lovoju

Что лучше Черногория или Хорватия?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, что лучше в отношении отдыха, Черногория или Хорватия? Дело я как раз собиралась ехать туда отдыхать, но не могу определиться, куда мне поехать лучше?

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нельзя четко сказать, что для отдыха лучше - Черногория или Хорватия. Это два замечательных и красивых места, которые располагаются рядом друг с другом. Оба омываются Адриатическим морем. Отели приблизительно одинаковые там, есть разного уровня, в зависимости от цены. Поэтому тут выбрать довольно трудно.

Можно отдохнуть и там и тут в авто прыгнул и ты в Черногории

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше тунис или египет?
    • … хотите поехать. В лучше ехать осенью, весной… будут лучше в Тунисе. Так что решайте сами…

    • Что лучше самуи или пхукет?
    • … есть все. Но, что самое удивительное, в… и ресторанов, это лучшее место для любителей…

    • Что лучше для отдыха - Турция или Болгария?
    • … вопрос, что лучше для вашего отдыха, Турция или Болгария… соображения. Так, по отзывам, они примерно одинаковые…

    • Что дешевле черногория или хорватия?
    • …, несомненно Черногория пользуется большей популярностью … гораздо выше. Так что, Хорватия, без сомнения, более…

    • Что дороже черногория или хорватия?
    • … конечно, отдыхать в Черногории, кроме того, …сервис, чем в Хорватии, но море …галечные пляжи. В Черногории ухожено, люди …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте