фотография пользователя wariya

Карта Хорватии и Черногории

Всем привет. Решил семьей поехать отдыхать в Черногории и по дороге заехать в Хорватию. Ехать решили на машине, но вот проблемка одна. У меня нет карты. Уважаемые друзья если есть у кого то карта Хорватии и Черногории, просьба поделиться.

Компания помогающая с экспортом Карта управления и контроля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карта управления и контроля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Я бы с радостью Вам помог, но у меня нет карты. Так как она где то затерялась. Зато я знаю ч то карта Хорватии и Черногории можно приобрести на любой заправке Европейского Союза. Так что не переживайте, Главное доехать до границы, а там уже купите. Приятного вам отдыха. Надеюсь Вам там понравиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карта Южной и Северной Корей?
    • …, чтобы изучить карту Южной и Северной Корей, рекомендуем… там карты размещены на двух языках: корейском и…

    • Чем интересные Сербия и Черногория?
    • Сербия и Черногория - это две граничащие … богатую историю и множество культурных и исторических достопримечательностей…

    • Где достать карту Абхазии и Пицунды?
    • …подробные карты Абхазии и Пицунды вы … современных технологий и спутниковых шпионов …. Думаю, что карты больших масштабов …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту