фотография пользователя leweka

Чем омывается хорватия?

Хотим в отпуск съездить, только не решили ещё, какую страну лучше посетить. А всё знаем где дороже отдыхать - в Черногории иди Хорватии. Помогите, пожалуйста, с выбором места отдыха, чтобы впечатления остались самые приятные и по нашим финансам сильно не зашло.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, то что Вы слышали - не правда. На самом деле Хорватия омывается не несколькими морями, а только одним. Это Адриатическое море. Вода в нем кристально чистая. Оно омывает Хорватию на западе. Если Вы на нем еще не были, то я бы советовал посетить его как можно скорее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем омывается северная америка?
    • Здравствуйте. Хочу посетить курорты северной Америки, но пока не решил куда поехать. Подскажите, чем омывается северная Америка.

    • Чем омывается доминикана?
    • … островов. Доминиканская республика омывается Атлантическим океаном на…

    • Какое море в Хорватии?
    • …название моря в Хорватии, это действительно Адриатическое море, которое омывает не только берега хорватии…

    • Чем славится хорватия?
    • … можно со столицы Хорватии – Загреб. Этот город… площадка на башне. Хорватия красивая и необычная…

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… его побережье, соответственно, омывается водами его. Справа от…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту