фотография пользователя sudihi

Как уехать в хорватию?

Племянник уехал в Доминиканскую Республику, звонил мне оттуда с мобильного, я номер сохранила, а обратно позвонить не получается, вызов сбрасывается, хотя денег на телефоне достаточно. Подскажите, пожалуйста, как позвонить в Доминиканскую Республику?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы по пути наименьшего сопротивления выехать из страны,вы можете приобрести недвижимость на территории Хорватии. Так же вы можете там остаться жить,если у вас есть на их территории свой бизнес. Однако,данные положения немного ужесточились с 2008 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • … что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще куда-либо заграницу, нужно… собираетесь там долго жить. Так что это вс…

    • Как уехать в канаду?
    • … уехать в …Уехать в Канаду вы можете по такой программе, как «Квалифицированный специалист». Найдите работодателя в…

    • Как уехать в бельгию?
    • …как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в…им вопрос как уехать в Бельгию, …визы в консульстве серъезно, в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут