фотография пользователя xiyati

Сколько времени сейчас в хорватии?

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, а какая разница между московским и хорватским временем, сколько часов она составляет. Мне нужно позвонит в Хорватию, но будет неловко, если из-за разницы во времени позвоню в неподходящий момент. Сколько времени сейчас в Хорватии?

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Понимаю вас, действительно будет неловко, если по незнанию позвоните, например, ночью. Но в данном случае, думаю, такой ситуации не возникнет, потому как разница между московским и хорватским временем не такая уж и большая, а именно - два часа. То есть, если в Москве сейчас, например, 14:00, то в Хорватии будет в этот момент еще только 12:00 (на два часа, меньше московского времени). Не забывайте также про перевод стрелок часов на зимнее и летнее время, который в Хорватии производится ежегодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон в хорватии?
    • … времени суток. Я с родными часто посещаю Хорватию…. В Хорватию можно ездить когда угодно, в любое время года…

    • Сколько сейчас времени в доминикане?
    • … узнать, сколько времени сейчас в Доминикане, отнимите от Московского времени 7… вы и узнали временные темпы курорта!

    • Сколько сейчас времени в торонто?
    • … узнать сколько времени сейчас в Торонто, отнимите от Московского времени 8 часов, и вы узнаете время в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту