фотография пользователя memogo

Какие острова в Хорватии?

Доброе утро. Я уже давно хочу поехать отдыхать в Хорватию. Мне хотелось бы выбрать что-то из островов там. Подскажите мне, пожалуйста, какие острова есть в Хорватии, где можно было бы отдохнуть на море?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Для того, чтобы получить визу в Хорватию, необходимо обратиться либо в посольство, либо в специализированный визовый центр. С собой нужно иметь следующие документы: заграничный паспорт, общегражданский паспорт, анкету, одну цветную фотографию, страховой полис, подтверждение брони гостиницы и билетов. Также заранее следует оплатить консульский сбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в хорватию?
    • …срочно нужно съездить в Хорватию то это нужно… Вам нужно пойти в аэропорт и …ближайший рейс До Хорватии. Желаю вам …

    • Какие острова Хорватии вы знаете?
    • В Хорватии есть множество островов, которые пригодны и … Црес. Самым красивым островом в Хорватии считается остров Хвар…

    • Какие деньги в хорватии?
    • … поехать в Черногорию, затем в Хорватию, в Сербию, из Белграда в Софию на отдых. Всё это возможно? Какие…

    • Какой отдых в Хорватии в мае?
    • В Хорватии в мае вас ожидает … погода. Пусть вода в море еще не… и купаться еще в ней нежелательно, но…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос