фотография пользователя xupepu

Сколько стоят апартаменты в Черногории?

Доброго дня. Хочу вам признаться что я очень счастлив, потому что накопил приличную сумму денег чтобы пригласить шикарную девушку на свидание. После этого хочу повести ее в отель Берлин что является очень дорогим. Подскажите сколько стоит номер?

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены за апартаменты в Черногории конечно же зависят от удобств и расположения квартиры. В некоторых районах рядом с морем за две комнаты можно заплатить 600 евро. В престижном районе в квартира с двумя спальнями. и с полным набором техники и удобств стоит от700 д 1100 евро. В холодное время года она же обойдется в 500 - 600 евро (все цены указаны за неделю).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят апартаменты в Сочи?
    • … в Сочи это здорово, апартаменты в Сочи стоят дорого в среднем… входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и…

    • Сколько стоит путевка в черногорье?
    • Хотим поехать отдохнуть в Черногорье.Сколько будет стоить путевка на одного человека,где все включено?

    • Сколько стоят апартаменты в Дубай?
    • …. И так апартаменты в Дубай стоят по разному от… питанием то апартаменты Вам обойдутся примерно в 10…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту