фотография пользователя qahece

Какая валюта в Хорватии?

Добрый день, моему сыну 24 года он очень увлекается космосом и всем что с ним связано, подскажите мне пожалуйста, есть ли сегодня какие нибудь платные полеты в космос, хотелось бы сделать сыну не обычный подарок.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас национальной валютой Хорватии является куна. В одной куне 100 лип. 1 куна стоит примерно 6 российских рублей. Существуют банкноты номиналом 5, 10, 20, 50, 100, 500 и 1000 кун. Монеты 1, 2, 5 кун. А также монеты 10, 20, 50 лип. Обменять валюту можно в любом хорватском банке ( возьмут небольшую комиссию)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в хорватии?
    • … поехать в Черногорию, затем в Хорватию, в Сербию, из Белграда в Софию на отдых. Всё это возможно? Какие…

    • Какой отель в Хорватии рекомендуете?
    • Здравствуйте. Как человек опытный в этом деле могу… родители отправляются в Хорватию, пускай просто зайдет в два…

    • Какая валюта Греции?
    • … что я знаю какая валюта в Греции, это греческая…. но вы знаете, в Греции еще и… расплачиваться и второй валютой.

    • Как позвонить в хорватию?
    • … смогли дозвониться в Хорватию из России… код Хорватии) - код города, в который…. Для звонка в Хорватию из России…

    • Какое море в Хорватии?
    • … как твой товарищ наверное лучше разбирается в географии. и назвал точное название моря в Хорватии…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту