фотография пользователя ramega

Как эмигрировать в хорватию?

Хочу уехать на ПМЖ за границу, перебирал разные страны, и очень мне понравилась Хорватия, климат там хороший, да и жизнь вроде ничего, и вообще очень красивая страна. Сложно ли туда эмигрировать? И проблематично ли получить гражданство?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый простой способ эмигрировать в Хорватию - купить там недвижимость, основываясь на этом можно получить вид на жительство. Также можно купить (или отрыть свою) фирму, это также даёт право на проживание. Стоимость открытия примерно 3000 евро. Можно поступить в хорватский ВУЗ.
По прошествии 5 лет можно просить о гражданстве, естественно для этого нужно в совершенстве знать хорватский язык.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в испанию?
    • …. Чтобы эмигрировать в Испанию, существует несколько …детальной информации обратитесь в консульство Испании, там…

    • Какое море в Хорватии?
    • … как твой товарищ наверное лучше разбирается в географии. и назвал точное название моря в Хорватии…

    • Какой отель в Хорватии рекомендуете?
    • Здравствуйте. Как человек опытный в этом деле могу… родители отправляются в Хорватию, пускай просто зайдет в два…

    • Сколько стоят виллы в хорватии?
    • … в Хорватии советую вам тщательно продумать вопрос …для проживания в стране. Стоимость арендованной виллы в Хорватии …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут