фотография пользователя qewitu

Как жить в хорватии?

Я очень люблю путешествовать. И в этом году хочу поехать в хораватию и возможно там остаться житью.слышал от знакомых на работе что жить там нормально!!очень хочу чтобы кто то мне рассказал или посоветовал как жить в хораватии .дайте совет пожалуйста как можно скорее . Буду вам очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток мой дорогой товарищ. Я раньше жил и работал всего где то десять лет в Хораватии. Так вот жить там очень хорошо и комфортно. Люди на жизнь там не жалуются как у нас ... там у них законы попроще.также там много льгот для решил там жить!! Платят зарплаты хорошие что приехав сюда после трех лет работы в Россию сможете купить себе квартиру.удачи.всего хорошего.будут еще вопросы пишите!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в хорватию?
    • … смогли дозвониться в Хорватию из России… код Хорватии) - код города, в который…. Для звонка в Хорватию из России…

    • Какой отель в Хорватии рекомендуете?
    • Здравствуйте. Как человек опытный в этом деле могу… родители отправляются в Хорватию, пускай просто зайдет в два…

    • Какие деньги в хорватии?
    • …в Черногорию, затем в Хорватию, в Сербию, из Белграда в Софию на отдых. Всё это возможно? Какие… въехать в Хорватию. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту