фотография пользователя pesosi

Сколько стоит отдохнуть в хорватии?

Могу я лететь в айзербаджан с простым российским паспортом?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Мария. Путевку можно найти от 40 и выше тысяч за 8 дней на двоих. Я думаю, что стоит взять отель-тройку, это обойдется около 50 тысяч на двоих. Поесть за раз вам обойдется примерно в 600 рублей, но не стоит забывать, что у них очень больше порции. Взять столько денег, сколько хотите потратить, но я думаю, что 500 евро хватит. Валюту с собой берите евро, меняете их там на куны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять дом в Хорватии?
    • …время в нашем мире существует…нужен определенные условия в доме, тогда … но скажу что снять дом в Хорватии обойдется вам…

    • Как отдохнуть в хорватии?
    • … планы и отдохнуть в Хорватии всей семьей – … о турах в Хорватию. Дальше стоит ознакомиться …и выбрать то, что вам более …

    • Сколько стоят туры в Хорватию?
    • … и в России, Англии, Франции, Германии, Хорватии, Нидерландах… историей. Тур в Хорватию вам будет стоить порядка 300…

    • Сколько стоит тур в Хорватию?
    • … в Хорватию с России тем более будет стоить… там отличные. В Хорватии вы можете …Значит за тур в Хорватию вам необходимо …

    • Где отдохнуть в хорватии?
    • … список лучших курортов Хорватии: Бале, Далмация, Истрия… Драга. Можно останавливаться в городах, там везде…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос